Яндекс.Метрика

В Петербурге в день матча с Испанией продлят работу метро

В следующий вторник, 14 ноября, в связи с поздним окончанием футбольного матча правительство Петербурга продлит работу метрополитена

В следующий вторник, 14 ноября, в связи с поздним окончанием футбольного матча правительство Петербурга продлит работу метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Так, станции «Выборгская», «Крестовский остров», «Чкаловская», «Петроградская» и «Черная речка» будут открыты на вход до 1.30. Все остальные станции метрополитена будут работать на выход до 2.00.

Кроме того, для зрителей, которые захотят воспользоваться Яхтенным мостом, будет организована работа трамвайных маршрутов № 19 (Лахтинский разлив - ст. м. «Старая деревня») и №48 (Лахтинский разлив - ст. м. «Черная речка»).

Также для доставки зрителей будет обеспечена работа автобусов-шаттлов, подвозящих людей к вышеуказанным станциям метрополитена. А в ближайшие дни будет определен перечень маршрутов (порядка 15) рейсовых автобусов для доставки зрителей в отдаленные участки города.

Отметим, товарищеский матч между футбольными сборными России и Испании пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове 14 ноября и начнется в 21.45.

Закрыть