Яндекс.Метрика

ГАТИ опубликовала список дорог с ограниченным движением

Проблемы у водителей с проездом по ряду улиц возникнут с 11 ноября.

Проблемы у водителей с проездом по ряду улиц возникнут с 11 ноября.

До 17 ноября сложно будет проехать по проспекту Александровской Фермы у Софийской улицы из-за работ по прокладке электрокабеля специалистами компании ООО «ПетербургГаз».

До 19 ноября будет закрыто движение машин по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. На этот же срок ограничено движение на перекрестке улицы Крупской и улицы Бабушкина.

С 13 по 17 ноября ограничено движение по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц. На данных участках ведутся работы по прокладке газопровода.

Продолжаются работы по строительству моста через Малую Неву в районе острова Серный. В связи с размещением ограждения с 11 ноября по 30 апреля 2018 года ограничено движение транспорта по Уральской улице от Железноводской улицы до набережной реки Смоленки, включая перекресток с Железноводской улицей. Работы будет проводить ЗАО «Пилон».

Из-за работы по прокладке канализации ограничат движение транспорта по Петроградской набережной у дома 30 до 19 ноября.

С 11 по 20 ноября ограничено движение транспорта по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Черкасова. Будут идти работы по прокладке канализации. Организация: ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".


Закрыть