Яндекс.Метрика

Петербург и Сингапур будут сотрудничать в сфере транспорта, туризма и городской инфраструктуры

В пятницу, 10 ноября, председатель Комитета по транспорту Александр Головин и директор отдела Агентства Тьагараджа Йогейндран подписали Протокол о взаимопонимании между Правительством Санкт-Петербурга и Международным Агентством International Enterprise Singapore

В пятницу, 10 ноября, председатель Комитета по транспорту Александр Головин и директор отдела Агентства Тьагараджа Йогейндран подписали Протокол о взаимопонимании между Правительством Санкт-Петербурга и Международным Агентством International Enterprise Singapore. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно протоколу, стороны намерены создать рабочую группу по сотрудничеству в области транспортной инфраструктуры и транспорта, городской инфраструктуры и туризма. Кроме того, будут изучены возможности развития сотрудничества и в других сферах.

В течение ближайшего месяца будет сформирована техническая группа для разработки интеллектуальной транспортной платформы для Петербурга.

Отметим, с 8 по 10 ноября проходит визит делегации Санкт-Петербурга в Республику Сингапур с целью обмена опытом с зарубежными специалистами в различных сферах.

Закрыть