Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров поздравили правоохранителей с Днем полиции

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили полицейских с их профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе Губернатора.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили полицейских с их профессиональным праздником. 

"Сердечно поздравляем сотрудников петербургской полиции, ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником! Ваша очень важная для нашей страны и нашего города служба требует высочайшей ответственности, самоотверженности, умения в сложной обстановке принимать оперативные решения. Петербургские полицейские всегда были верны своему служебному долгу. Продолжая славные традиции предшественников, вы делом доказываете свой профессионализм, создаете в мегаполисе атмосферу спокойствия и стабильности", - сказано в совместной телеграмме Губернатора и Председателя Законодательного собрания.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Петербурга.

Отмечается, что именно благодаря каждодневной напряженной добросовестной работе полиции, Санкт-Петербург входит в число самых безопасных городов страны. 

"Город всегда помогал и будет продолжать оказывать стражам порядка всемерную помощь и поддержку, создавать необходимые условия для несения службы, эффективного решения задач по обеспечению правопорядка и законности. Желаем сотрудникам органов внутренних дел дальнейших успехов в служении России и Санкт-Петербургу, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!", - сказано в сообщении. 



Закрыть