Яндекс.Метрика

С понедельника в Петербурге ограничат движение сразу по нескольким улицам

В понедельник, 13 ноября, в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта

В понедельник, 13 ноября, в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 13 по 22 ноября из-за работ по ремонту дороги закроют движение транспорта по Удельному проспекту от Костромского проспекта до проспекта Энгельса.

В связи с прокладкой газопровода с 13 ноября по 12 декабря будет закрыто направление движения транспорта по улице Стасовой от улицы Маршала Тухачевского к дому №2.

Также с 13 по 19 ноября из-за работ по восстановлению благоустройства ограничат движение по Тульской улице от Синопской набережной до улицы Бонч-Бруевича.

Кроме того, с 13 ноября по 3 декабря работы по обустройству тротуара ограничат движение транспорта по 17-ой линии В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

И, наконец, с 13 по 24 ноября из-за работ по реконструкции газопровода полностью закроют для движения транспорта Дворцовую улицу в городе Пушкине от Магазейной улицы до Пушкинской улицы.

Закрыть