Яндекс.Метрика

В день матча России и Испании ограничат движение на севере Петербурга

Во вторник, 14 ноября, в Петербурге в связи с проведением футбольного матча между сборными России и Испании будет ограничено движение транспортных средств на севере города

Во вторник, 14 ноября, в Петербурге в связи с проведением футбольного матча между сборными России и Испании будет ограничено движение транспортных средств на севере города. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, с 17.45 вторника до 2.00 среды будет запрещено движение по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной и Северной дорогам, от Бодрова переулка до Южной дороги, по Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги и по улице Савиной.

В это же время будет запрещен въезд на Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина и на Яхтенную улицу от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Также с полуночи 14 ноября до 2 часов ночи 15 ноября будут запрещены остановки транспортных средств на Северной и Южной дорогах, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодровом переулке, Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина, Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и площади Шевченко.

Кроме того, с 23.45 вторника до 2.00 среды будет ограничено движение транспортных средств по Приморскому проспекту от дома №72 (первый выезд из ТРК «Питерлэнд») до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Напомним, футбольный матч между сборными России и Испании пройдет 14 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 21.45.

Закрыть