Россия не смогла одержать победу в товарищеском матче с Аргентиной

Игра между сборными на московском стадионе "Лужники" завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Во втором тайме гол в ворота российской команды забил Серхио Агуэро. Это произошло на 86-й минуте матча.

Напомним, что игра началась в 16 часов 11 ноября. Главным судьей игры был Дамир Скомина из Словении.

На поле в стартовом составе вышли от Аргентины Ромеро, Песселья, Маскерано, Отаменди, Краневиттер, Ло Чельсо, Сальвио, Перес, Ди Мария, Агуэро, Месси.

Стартовый состав хозяев поля: Акинфеев, Фернандес, Джикия, Васин, Кудряшов, Рауш, Полоз, Кузяев, Глушаков, Кокорин, Смолов.

14 сентября россияне проведет товарищеский матч с Испанией. Встреча пройдет в Петербурге.