Яндекс.Метрика

Городской молодежный День донора в Петербурге: студенты помогут пациентам больниц

Акция "Городской Молодёжный День Донора" пройдет в Петербурге в 10-й раз. Студенты вузов примут активное участие в программе и помогут пациентам больниц. Об этом сообщили в "Фонде доноров".

Акция "Городской Молодёжный День Донора" пройдет в Петербурге в 10 раз. Студенты вузов примут активное участие в программе и помогут пациентам больниц. Об этом сообщили в "Фонде доноров". 

Акция пройдет 16 ноября. В этот день в разных районах города будут работать 15 стационарных отделений переливания крови. 

В этом году в акции будут участвовать студенты из 15 петербургских вузов. Известно, что помочь пациентам клиник, нуждающихся в крови, выразили желание учащиеся Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, Санкт-Петербургского государственного технологического института, Санкт-Петербургского политехнического университета, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета, Балтийского государственного технического университета "Военмех" имени Д. Ф. Устинова, Высшей школы технологии и энергетики и Университета ИТМО.

Акция "Городской Молодёжный День Донора" проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и Службы крови .

Закрыть