Яндекс.Метрика

Матч Россия - Испания ограничит движение транспорта в Петербурге

В связи с проведением матча Россия - Испания в силу вступает ряд ограничений для движения транспорта. Отметим, встреча состоится 14 ноября на стадионе “Зенит-Арена” в 21.45 мск.

В связи с проведением матча Россия - Испания в силу вступает ряд ограничений для движения транспорта. Отметим, встреча состоится 14 ноября на стадионе “Зенит-Арена” в 21.45 мск. В понедельник, 13 ноября, команда с Пиренейского полуострова прилетела в Санкт-Петербург. 

“С 17.45 мск 14 ноября до 02.00 мск 15 ноября движение по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южной дороге,Северной дороге от пер. Бодрова до Южной дороги,Крестовскому пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул.Савиной будет запрещено”, - сообщили в пресс-службе КРТИ. 

Кроме того, в это же время въезд будет запрещен на Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, Яхтенную ул. от ул. Савушкина до Приморского пр.

При этом проезд машин будет ограничен с 23.45 мск 14 ноября до 02.00 мск 15 ноября по Приморскому пр. от д. 72 (первый выезд из ТРК “Питерлэнд”) до Яхтенной ул., по Яхтенной ул. от ул.Савушкина до Приморского пр.

Автомобили также не смогут парковаться и останавливаться на Северной и Южной дороге, ул. Савиной, Морском пр. От Петроградской ул. до ул. Рюхина, Гребной ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовском пр. От Петроградской ул. до Южной дороги, в Бодровом пер., на Приморском пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенной ул. От Приморского пр. до ул. Савушкина, Беговой ул. От Приморского пр. до ул. Савушкина, а также на пл. Шевченко. Эти ограничения будут действовать с 00.00 мск 14 ноября до 02.00 мск 15 ноября. 

Закрыть