Яндекс.Метрика

В Петербурге вводятся новые ограничения движения с 14 и 15 ноября

Со вторника и среды, 14 и 15 ноября, в Петербурге вступают в силу новые ограничении движения транспорта

Со вторника и среды, 14 и 15 ноября, в Петербурге вступают в силу новые ограничении движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, в связи с размещением фасадных лесов с 14 ноября по 13 мая 2018 года будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Мойки от улицы Глинки до Прачечного переулка.

Из-за продолжающихся работ по ремонту дорожного покрытия на Крестовском острове с 14 по 24 ноября ограничат движение транспорта на перекрестке Петроградской улицы и Морского проспекта с закрытием 24 числа сквозного проезда по Морскому проспекту.

Работы по ремонту дорожного покрытия ограничат движение транспорта по Московскому шоссе от Дунайского проспекта до КАД с 14 ноября по 4 декабря.

Также в связи с проведением работ по реконструкции светофоров с 15 ноября по 5 января 2018 года будет ограничено движение транспорта на перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.

Кроме того, из-за работ по прокладке водопровода с 15 по 29 ноября нельзя будет проехать по Красной улице в городе Кронштадте от Манежного переулка до Петровской улицы.

Напомним, 14 ноября также ограничит движение транспорта в Петербурге футбольный матч между сборными России и Испании. 

Закрыть