Яндекс.Метрика

Шесть проектов из Петербурга претендуют на победу во всероссийском конкурсе «BudgetApps»

Министерство финансов РФ завершило прием заявок на участие в третьем ежегодном конкурсе «Открытые государственные финансовые данные «BudgetApps»

Министерство финансов РФ завершило прием заявок на участие в третьем ежегодном конкурсе «Открытые государственные финансовые данные «BudgetApps». Об этом сообщает пресс-служба комитета финансов Петербурга.

Всего в 2017 году на конкурс поступило 176 проектов из 37 регионов России. В том числе, на победу в конкурсе претендуют сразу шесть проектов из Петербурга.

Речь идет о сервисе для поиска юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Топология бизнеса», бенчмаркинге муниципальных услуг, обновленной версии официального сайта Комитета финансов Санкт-Петербурга, а также трех статьях, в которых приведены системный анализ госзакупок и контрактов Петербурга за 2015-2016 годы, анализ бюджетов всех 111 петербургских муниципалитетов и анализ внешней торговли России за 2017 год.

Отметим, до 15 ноября на сайте budgetapps.ru будет проходить зрительское голосование. Подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса пройдут в конце месяца.

Закрыть