СКА победил «Адмирал» благодаря дебютной после возвращения из НХЛ шайбе Шипачева

В очередном матче чемпионата КХЛ во Владивостоке встречались местный «Адмирал» и петербургский СКА. Команда с берегов Невы одержала победу со счетом 2:0.

Счет в матче на 23-й минуте открыл Вадим Шипачев. Примечательно, что эта шайба стала для нападающего первой после возвращения из НХЛ. Точку во встрече на 59-й минуте поставил Ярно Коскиранта.

Таким образом, СКА набрал 84 очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Адмирал» с 33 баллами остался на 12-й строчке на Востоке.

Отметим, следующий матч СКА проведет 16 ноября в Хабаровске против «Амура», а «Адмирал» в этот же день примет московское «Динамо».