Яндекс.Метрика

В администрации Петербурга вручили государственные награды

Андрей Максимов получил медаль ордена первой степени указом президента РФ за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Андрей Максимов получил медаль ордена первой степени указом президента РФ за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Награду председатель Комитета по науке и высшей школе получил 14 ноября перед заседанием правительства города.

Кроме того, приказом министра обороны России за большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, медалью «За укрепление боевого содружества» награждены вице-губернатор Петербурга Сергей Мовчан, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга Максим Мейксин, специальный представитель губернатора Петербурга по вопросам экономического развития Анатолий Котов.

Приказом руководителя Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству за активную работу по развитию международного гуманитарного сотрудничества, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами Почётным знаком Россотрудничества «За дружбу и сотрудничество» награждён глава администрации Выборгского района Петербурга Валерий Гарнец.

Постановлениями губернатора Петербурга за заслуги в области культуры и искусства, активную общественную деятельность знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом» награждены генеральный директор ФГБУК «Государственный Эрмитаж» Михаил Пиотровский, заместитель генерального директора «Государственного Эрмитажа» Георгий Вилинбахов.

За большой вклад в подготовку и проведение международных и общегородских мероприятий в 2017 году благодарность губернатора Петербурга объявлена председателю Комитета по физической культуре и спорту Павлу Белову.

За эффективное использование лучших примеров архитектурно-градостроительной политики при формировании качественной городской среды в Петербурге и лучшие практики общественной оценки качества архитектуры по итогам XXV Международного фестиваля «Зодчество», проведённого Союзом архитекторов России и министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, дипломом и премией «Золотой знак» награждён Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга.


Закрыть