Матч Россия - Испания завершился со счетом 3:3

Встреча сборных России и Испании прошла накануне в Петербурге. Команды сыграли вничью (3:3). Матч проходил на стадионе “Зенит-Арена”.

В начале встречи испанцы смогли вырваться вперед благодаря меткому удару Хорди Альба. Второй гол (с пенальти) был забит в ворота россиян на 35-й минуте игроком Серхио Рамос. Сборная России ответила ударом Федора Смолова, отыграв один мяч.

Счет удалось сравнять в начале второго тайма после гола Алексея Миранчука. Через несколько минут право на пенальти вновь получила Испания, и Рамос забил очередной мяч. Счет выровнялся благодаря Смолову на 70-й минуте матча.

Ранее сообщалось, что футболист российской команды Андрей Лунёв был госпитализирован с травмой головы и скальпированной раной лобной области.