Яндекс.Метрика

В Московском районе построят спорткомплекс

В Московском районе Петербурга появится новый спортивный комплекс. Проект создания крытого спорткомплекса с залом для занятий спортивной гимнастикой на Московском шоссе уже одобрен. Об этом сообщили в Комитете по инвестициям СПб.

В Московском районе Петербурга появится новый спортивный комплекс. Проект создания крытого спорткомплекса с залом для занятий спортивной гимнастикой на Московском шоссе уже одобрен. Об этом сообщили в  Комитете по инвестициям СПб.

На заседании правительства СПб одобрены два проекта строительства объектов недвижимости. В поселке Саперный инвестор планирует возвести предприятие по обработке древесины и производству изделий из дерева и пробки. Объем инвестиций составит 176 млн рублей. 

Также одобрен проект создания крытого спорткомплекса с залом для занятий спортивной гимнастикой на Московском шоссе в рамках реализации договора о сотрудничестве между Санкт-Петербургом и ПАО «Газпром». 

По окончании строительства спорткомплекс подлежит передаче в собственность города и закреплению на праве оперативного управления за СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района, сообщает Комитет по инвестициям СПб. 

Закрыть