Яндекс.Метрика

Закрытие Тучкова моста изменит три автобусных маршрута

В субботу, 18 ноября, с 6.00 до 18.00 будет полностью закрыто движение по Тучкову мосту. В связи с этим изменятся трассы автобусных маршрутов, сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

В субботу, 18 ноября, с 6.00 до 18.00 будет полностью закрыто движение по Тучкову мосту. В связи с этим изменятся трассы автобусных маршрутов, сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Так, автобусы №1 от Наличной улицы будут следовать по действующей трассе до Среднего проспекта В.О., далее 1-я и Кадетская линии В.О., Университетская набережная, Биржевая площадь, Биржевой мост, площадь Академика Лихачева, Зоологический переулок, проспект Добролюбова, Ждановская набережная и далее по действующей трассе до Новосибирской улицы.

Также автобусы № 6А проследуют по действующей трассе до набережной Макарова. В обратном направлении по набережной Макарова, далее 1-я и Кадетская линии В.О., Университетская набережная, набережная Лейтенанта Шмидта, 8-9-я линии В.О., Малый проспект В.О. и далее по действующей трассе до Наличной улицы.

Кроме того, автобусы № 128 проследуют от Наличной улицы по действующей трассе до набережной Макарова, далее 1-я и Кадетская линии В.О., Университетская набережная, Биржевая площадь, Биржевой мост, площадь Академика Лихачева, Зоологический переулок, проспект Добролюбова, переулок Талалихина и далее по действующей трассе до Аптекарской набережной.

Отметим, 19 ноября автобусы №№ 1 и 128 будут следовать по привычным трассам через Тучков мост. Движение по маршруту № 6А, организованному на время ремонта Тучкова моста, будет прекращено.

Закрыть