Яндекс.Метрика

Дмитрий Дюжев объяснил свои слова в адрес российских зрителей

Известный актер Дмитрий Дюжев объяснил свои высказывания в адрес зрителей, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Известный актер Дмитрий Дюжев объяснил свои высказывания в адрес зрителей, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, ранее в беседе с ведущим на телеканале LTV Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают «бездарных сериалов».

Дюжев объяснил причину своего  резкого высказывания. Как рассказал актер, он собирался лететь в самолете бизнес-классом.  Пассажиры из эконом-класса отказались пропустить Дюжева его на посадку без очереди.

«Я сказал: «Может, кто-то ошибся, это не стойка регистрации экономкласса. Это бизнес-класс. Собственно, не я разделяю». — «А что, значит, мы для вас не люди, мы тоже здесь стоим, тоже устали». Я не спорил и ушел в конец очереди. После этого люди в таком победном настроении начали мне отпускать фразы: «Мол, вот так бы и давно, звезда, лезет без очереди. На что и сказал: «О чем мне с вами говорить, если вы так относитесь к тем, кто занимает ваш досуг, ваше личное время, рискует жизнью в кадре, выполняя трюки. А получается, что вы ни насколько, даже находясь с билетом экономкласса в очереди бизнес-класса, даже не рассматриваете того, что я имею право сюда встать». Ну и началось: «А что вы такого сделали?! Какой досуг?!» Я говорю: «Ну, наверное, я снимаюсь в хороших» — «А в каких хороших вы фильмах и сериалах снимались?» Я говорю: «А, так я в плохих сериалах и фильмах снимался? Ну так вы, значит, заслуживали этих плохих сериалов», — сказал актер.

Комментируя свои слова в адрес зрителей, Дюжев отметил, что именно зрители создают рейтинг телесериалам. 

«Получается какая взаимосвязь: раз зритель смотрит и создает рейтинги определенным сериалам, это прямая связь с тем, что продюсер понимает, что их нужно продолжать снимать. Если вы их не будете смотреть, значит, рейтинга не будет, значит, продюсер будет вам предлагать иной продукт. Вот об этом шла речь», — подчеркнул он.

Актер уточнил, что его высказывания относились только к тем, кто стоял в той злополучной очереди.


Закрыть