Яндекс.Метрика

Культурный форум ограничил движение в центре Петербурга

С 16 ноября в городе вступили в силу изменения в движении и парковке машин. Это связано с проведением VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

С 16 ноября в городе вступили в силу изменения в движении парковки машин. Это связано с проведением VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Временно запрещено движение автомобилей по набережной реки Мойки от Дворцовой площади до Невского проспекта.

Кроме того, водителям нельзя останавливаться на таких улицах, как Инженерная от площади Искусств до Садовой улицы, в переулке Матвеева от дома 2 до улицы Декабристов, в крайней правой полосе движения четной стороны улицы Декабристов от улицы Глинки до дома 32 по улице Декабристов.

А также вдоль дома 1 по Конногвардейскому бульвару, вдоль дома 21-23 по набережной реки Мойки, на площади Восстания (парковка напротив главного фасада Московского железнодорожного вокзала).

Такая схема будет действовать до 23:59 мск 18 ноября.

В четверг, 16 ноября, в 10.00 состоится официальное открытие VI Санкт-Петербургского международного культурного форума - площадки для открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики разных стран. Мероприятие пройдет в Атриуме Главного Штаба Эрмитажа, являющегося главной площадкой Форума.

Отметим, VI Санкт-Петербургский международный культурный форум будет проходить с 16 по 18 ноября. В ходе Форума будут вручены премия "Меценат года" (за наиболее весомый вклад в поддержку культурных проектов) и Премия имени Анатолия Луначарского (уникальная награда, присуждающаяся работникам культуры нетворческих специальностей).


Закрыть