Яндекс.Метрика

Стали известны даты проведения ПМЭФ-2018

В ходе заседания оргкомитета Петербургского международного экономического форума были определены даты проведения мероприятия в 2018 году.

В ходе заседания оргкомитета Петербургского международного экономического форума были определены даты проведения мероприятия в 2018 году. Так, участников со всех стран мира ждут в Северной столице с 24 по 26 мая.

“На заседании оргкомитета обсуждались вопросы, касающиеся условий участия, формирования деловой программы, подготовки площадки и города Санкт-Петербурга к проведению ПМЭФ, который состоится 24—26 мая 2018 года”, - рассказали в оргкомитете.

Особое внимание было уделено программе продвижения форума. Она включает в себя выездные сессии ПМЭФ в России и за рубежом. Также был утвержден план работы организационного комитета мероприятия в 2018 году.

Напомним, ПМЭФ-2017 собрал на своей площадке рекордное количество участников — более 14 тыс. представителей бизнеса, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов из 143 стран мира. В рамках форума было подписано 475 инвестиционных соглашений и меморандумов на общую сумму 1817,9 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министра Японии Синдзо Абэ приняли приглашение посетить форум в 2018 году.

Закрыть