Яндекс.Метрика

В субботу в Петербурге ограничат движение сразу по нескольким улицам

В субботу, 18 ноября, вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции

В субботу, 18 ноября, вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за работ по реконструкции газопровода с 18 по 26 ноября будет закрыто движение транспорта по Сердобольской улице и по Вазаскому переулку у Белоостровской улицы. На этот же срок закрывается направление движения транспорта по Студенческой улице от 1-го Муринского проспекта к Белоостровской улице. Кроме того, до 22 ноября ограничат движение по Белоостровской улице у Большого Сампсониевского проспекта и по Кантемировской улице у площади Академика Климова.

Также в связи с производством работ по прокладке электрокабеля с 18 ноября по 8 января будет ограничено движение транспорта по Крестовскому проспекту у дома №13.

Из-за размещения временного ограждения с 18 ноября по 14 октября 2019 года закроют направление движения по Малой Разночинной улицы от Чкаловского проспекта к дому №21 по Пионерской улице.

Работы по ремонту оборудования газопроводов ограничат движение транспорта по Колокольной улице от Владимирского проспекта до Поварского переулка с 18 по 27 ноября.

И, наконец, с 18 по 19 ноября ограничат движение по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей. А до 3 декабря будет ограничено движение по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной.

Закрыть