Яндекс.Метрика

Из-за матчей «Зенита» в Петербурге ограничат движение транспорта

В связи с проведением футбольных матчей на стадионе «Санкт-Петербург» 19 и 23 ноября, а также 2 декабря будет ограничено движение транспорта

В связи с проведением футбольных матчей на стадионе «Санкт-Петербург» 19 и 23 ноября, а также 2 декабря будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, 19 ноября и 2 декабря с 15.00 до 23.59, а также 23 ноября с 17.00 до 01.00 24 ноября движение транспортных средств будет прекращено по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги и улице Савиной. Также в указанный период будет запрещен въезд на Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина.

Кроме того, 19 ноября и 2 декабря с полуночи до 23.59 и с полуночи 23 ноября до часа ночи 24 ноября будет запрещена остановка транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети: Северная дорога, Южная дорога, улица Савиной, Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина, Гребная улица, улица Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовский проспект от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодров переулок, Приморский проспект от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенная улица от Приморского проспекта до улицы Савушкина, Беговая улица от Приморского проспекта до улицы Савушкина, площадь Шевченко.

Помимо этого, 19 ноября и 2 декабря с 20.45 до 23.59, а также с 22.45 23 ноября до 01.00 24 ноября будет ограничено движение транспортных средств по Приморскому проспекту от дома №72 (первый выезд из ТРК «Питерлэнд») до Яхтенной улицы, а также по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта в соответствии со схемой организации дорожного движения.

Отметим, 19 ноября и 2 декабря «Зенит» в чемпионате России сыграет с «Тосно» и «Уралом», а 23 ноября встретится в Лиге Европы с македонским «Вардаром».

Закрыть