Яндекс.Метрика

Политех проведет фестиваль авторской песни

Фестиваль авторской песни “Топос-2017” пройдет в Политехническом университете Петра Великого. В мероприятии примут участие барды из Калининграда, Пскова, Санкт-Петербурга, Москвы, Набережных Челнов, Екатеринбурга и других городов России. Фестиваль стартует 30 ноября.

Фестиваль  авторской песни “Топос-2017” пройдет в Политехническом университете Петра Великого. В мероприятии примут участие барды из Калининграда, Пскова, Санкт-Петербурга, Москвы, Набережных Челнов, Екатеринбурга и других городов России.  Фестиваль стартует 30 ноября.

“Главная особенность "Топоса" - это не его долголетие (хотя столь же почтенных по возрасту бардовских фестивалей сегодня в России не наберется и десятка), а конкурсная составляющая. Второй момент: с самых давних пор "Топос" считается "кузницей кадров": именно на его сцене делали свои первые творческие шаги сегодняшние мэтры Михаил Трегер, Евгений Исакевич, Виктор Гагин, Алексей Брунов, Николай Простаков, Вячеслав Вахратимов”, - рассказали организаторы.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

30 ноября, в 19:00 – отборочный тур для авторов из Санкт-Петербурга.

1 декабря, в 19:00 – презентация книги рассказов Дмитрия Авилова "Кошка с одним хвостом". Участвуют: "Дефекты речи", Татьяна Землеруб, Дмитрий Коломенский, Ольга Макеева, Татьяна Пучко и др.

2 декабря, в 12:00 – творческие мастерские;

2 декабря, в 17:00 – гала-концерт гостей фестиваля и лауреатов прошлых лет.

3 декабря, в 12:00 – продолжение работы творческих мастерских;

3 декабря, в 15:00 – финальный концерт и награждение лауреатов.

Фото: “Топос-2017”

Закрыть