Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

В «Ленэкспо» пройдет форум субъектов малого и среднего предпринимательства Петербурга

На следующей неделе, 22-23 ноября, на площадке 7 павильона выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдет XV юбилейный форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

На следующей неделе, 22-23 ноября, на площадке 7 павильона выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдет XV юбилейный форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

Одна из задач форума – поддержка государственных программ в сфере предпринимательства, а также обмен предложениями по развитию малого и среднего бизнеса.

Традиционно пройдут круглые столы по туризму, общественному питанию, торговле. Будут приглашены представители Комитетов по развитию туризма, по промышленной политике и инновациям, по труду и занятости населения. Всего запланировано 32 круглых стола.

«Мы привлечем на форум именитых экспертов, которые смогут проконсультировать предпринимателей в юридических, налоговых и экспортных вопросах», - комментирует директор Центра развития и поддержки предпринимательства Даниил Старковский.

Также в рамках форума будут организованы образовательные семинары на тему предпринимательства.

Закрыть