Яндекс.Метрика

Программу «Я могу» на «Первом канале» уличили во лжи

Интернет-пользователь LacPop портала Pikabu обнаружил нестыковку в программе «Я могу» на «Первом канале» с Леонидом Якубовичем, участники которой демонстрируют уникальные таланты и борются за попадание в «Книгу рекордов России» и 50 тысяч рублей. Он заметил, что в выпуске, который состоялся ровно месяц назад, авторы шоу выдали одну женщину за другую

Интернет-пользователь LacPop портала Pikabu обнаружил нестыковку в программе «Я могу» на «Первом канале» с Леонидом Якубовичем, участники которой демонстрируют уникальные таланты и борются за попадание в «Книгу рекордов России» и 50 тысяч рублей. Он заметил, что в выпуске, который вышел в свет ровно месяц назад, авторы шоу выдали одну женщину за другую.

Тимур Иоселиани из Липецка пообещал продемонстрировать феноменальную память и за одну минуту запомнить всех зрителей в студии, а затем среди 200 фотографий найти 10 снимков людей, присутствующих в зале. Седьмой в этом списке была Ольга Ковалева, чью фотографию в числе прочих вывели на экран. Однако вместо указанной женщины поднялась другая, но подтвердила, что является женщиной со снимка.

Оказалось, что Ольга Ковалева снимается в эпизодических ролях и на ТВ шоу и действительно должна была сниматься в качестве «зрителя» в зале, однако в тот день заболела и не смогла прийти на съемки.

Отметим, шоу «Я могу» выходит на «Первом канале» с 1 октября. Его авторы позиционируют проект как «шоу уникальных способностей».

Закрыть