Яндекс.Метрика

С 1 декабря “Ласточка” начнет ходить в Ораниенбаум

Электропоезда “Ласточка” начнут курсировать на участке Санкт-Петербург – Ораниенбаум с 1 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД.

Электропоезда “Ласточка” начнут курсировать на участке Санкт-Петербург – Ораниенбаум с 1 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе СЗППК.

“В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 1 декабря 2017 года для ряда поездов на участке Санкт-Петербург-Балтийский – Ораниенбаум будет произведена замена подвижного состава на электропоезда “Ласточка”, - рассказали в СЗППК.

В связи с заменой подвижного состава абонементные билеты, оформленные предварительно до 1 декабря по маршруту Санкт-Петербург-Балтийский – Ораниенбаум (приобретенные для проезда в традиционных поездах), будут действительны для проезда в электропоездах “Ласточка” до окончания срока их действия. Разовые проездные документы без признака “Ласточка” оформленные предварительно до 30 ноября на даты после 1 декабря, будут также действительны для проезда в пригородных электропоездах “Ласточка” до 10 декабря.

Кроме того, с 1 декабря абонементный билет "Самсон" действующий для проезда в традиционных электропоездах Балтийского направления Октябрьской железной дороги будет распросторанять свое действие на электропоезда “Ласточка” сообщением Санкт-Петербург-Балтийский – Ораниенбаум.

В связи с этим с 1 декабря изменяется стоимость абонементного билета “Самсон”.

Закрыть