Яндекс.Метрика

В Сестрорецке появился пункт выдачи техсредств реабилитации

В Сестрорецке открылся пункт выдачи технических средств реабилитации. Об этом сообщили в администрации Курортного района.

В Сестрорецке открылся пункт выдачи  технических средств реабилитации. Об этом сообщили в администрации Курортного района.

Пункт выдачи  открылся во встроенных помещениях нового дома в Сестрорецке по адресу: ул. Токарева, 13a.  Теперь  жители  Курортного  района могут получить средства реабилитации рядом с местом своего проживания.  До недавнего времени  за жизненно важными для людей с ограниченными возможностями предметами они должны были  ехать в другие районы города.

Напомним, что основной пункт выдачи ООО «Единый социальный центр» расположен по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, 72. Центр работает без выходных и праздничных дней с 9.00 до 20.00.

В ближайшем будущем в помещении сестрорецкого филиала будет доступен широкий спектр услуг головного офиса ООО «Единый социальный центр», в том числе прокат технических средств реабилитации. Здесь будет работать ортопедический салон  и лекторий, к участию в котором будут привлекаться специалисты из государственных и негосударственных учреждений, представители производителей технических средств реабилитации и сопутствующих товаров.

Закрыть