Яндекс.Метрика

В Петербурге собрались лучшие молодые журналисты со всего мира

В Государственном Эрмитаже в рамках XII ежегодного Международного Медиа-Форума молодых журналистов Евразии «Диалог Культур» собрались около 300 журналистов из 40 регионов России и 30 стран мира

В Государственном Эрмитаже в рамках XII ежегодного Международного Медиа-Форума молодых журналистов Евразии «Диалог Культур» собрались около 300 журналистов из 40 регионов России и 30 стран мира.

В течение двух дней работы форума у участников будет возможность свободно провести съемки в любых залах и хранилищах Эрмитажа и подготовить репортаж о Санкт-Петербурге.

На форуме корреспонденты и фотографы из Нидерландов, Лиги арабских государств, Германии, Испании, Пакистана и других стран познакомятся с работой российских коллег и обсудят новые совместные трансграничные проекты. В здании Главного штаба откроется фотовыставка, в экспозицию которой вошли 200 работ 30 самых талантливых фотожурналистов Евразии.

Отметим, Форум проводится Медиаконгрессом «Содружество журналистов», Государственным Эрмитажем, Союзом журналистов России, Европейской федерацией журналистов, Санкт-Петербургским государственным университетом, Международной Академией телевидения и радио при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Закрыть