Яндекс.Метрика

Первая табличка с QR-кодом появилась на "Институте экспериментальной медицины"

Первая информационная надпись с QR-кодом появилась на объекте культурного наследия федерального значения "Институт экспериментальной медицины", который входит в экскурсионную программу проекта "Открытый город".

Первая информационная надпись с QR-кодом появилась на объекте культурного наследия федерального значения "Институт экспериментальной медицины", который входит в экскурсионную программу проекта "Открытый город". Торжественная церемония открытия таблички прошла 22 ноября в 13.00 около дома №12 по ул. Академика Павлова. Об этом сообщили в КГИОП.

“Для того чтобы узнать историческую справку об объекте культурного наследия с сайта проекта "Открытый город", нужно поднести к информационной надписи смартфон или планшет, на который установлено приложение для считывания QR-кодов, и информация об объекте появится на экране мобильного устройства”, - рассказали в комитете.

В акции приняли участие председатель КГИОП Сергей Макаров, заместитель председателя Совета СПб ГО ВООПИиК Антон Иванов и врио директора Института экспериментальной медицины Евгений Шайдаков.

Закрыть