Яндекс.Метрика

Петербургские блогеры и бизнесмены помогли бездомным собакам

Петербургские блогеры, бизнесмены и финалистки конкурса “Петербургская Красавица” - участники проекта "Инвестируй в себя"- побывали в приюте для бездомных собак во Всеволожске "Друг".

В среду, 22 ноября, петербургские блогеры, бизнесмены и финалистки конкурса “Петербургская Красавица” - участники проекта "Инвестируй в себя" - побывали в приюте для бездомных собак во Всеволожске "Друг". Об этом сообщили в организации “Дай руку Лапе”.

В подарок активисты привезли более 500 килограмм корма, а спонсор акции компания Yard Group построили теплую бытовку для зимовки собак.

После поездки блогеры рассчитывают получить более 6 миллионов просмотров на своих каналах  YouTube и Instagram фотографий подшефных животных, чтобы новые хозяева нашлись среди подписчиков.

"После поездки у нас куча эмоции! Мы просто не могли уехать! Это невероятная, абсолютная, безусловная  любовь! - говорит организатор акции Алиса Мур. - Для нас это не разовая помощь в обеспечении бедствующих животных, но и возможность привлечь внимание к проблеме переполненных приютов. Если примеру "Инвестируй в себя" последуют остальные то, многие, пусть и не глобальные, проблемы решаться уже сейчас".  

На этом движение "Инвестируй в себя " не остановится следующая акция запланирована на начало декабря в рамках, которой участники движения станут донорами крови для больных детей.

Закрыть