Яндекс.Метрика

Петербурженка вынесла из магазина Louis Vuitton сумок на 165 тыс. рублей

В Петербурге а задержана 27-летняя гражданка, которая ранее похитила из магазина дорогостоящие сумки на сумму 165 тыс. рублей.

В Петербурге а задержана 27-летняя гражданка, которая ранее похитила из магазина дорогостоящие сумки на сумму 165 тыс. рублей. Об этом сообщили в УВО войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

По имеющейся информации, сигнал «тревога» поступил 21 ноября из магазина, расположенного по адресу: Невский проспект, дом № 114.

"К прибывшим на место сотрудникам Росгвардии обратились охранники магазина. Работники службы безопасности рассказали о том, что сейчас в торговом зале находится женщина, которая ранее похитила из магазина дорогостоящие сумки «Louis Vuitton» на сумму 165 тыс. рублей, а также показали сотрудникам вневедомственной охраны записи с видеокамер, на которых было видно, как злоумышленница похищала сумки", - рассказали в ведомстве.

Подозреваемая была доставлена в 78 отдел полиции.

У девушки при себе находилась специальная сумка с использованием фольги, позволяющая обходить защитные магнитные рамки магазина.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть