Яндекс.Метрика

Рэпер Гнойный назвал Екатеринбург «столицей СПИДа»

Комментарий петербургский исполнитель отпустил по приезду в этот город во время выступления.

Комментарий петербургский исполнитель отпустил по приезду в этот город во время выступления.

Гнойный представил в столице Урала новый альбом «Солнце мертвых». Издание «Комсомольская правда» пишет, что во время обращения к зрителям рэпер сказал, что рад наконец-то оказаться в столице СПИДа.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не остался в стороне и ответил исполнителю в Instagram.

«По-хорошему тебе подзатыльник нужно дать, но гнойный и есть гнойный. В Екатеринбурге не боятся сказать о том, что другим городам говорить больно. Здесь ценят честность, открытость и не терпят ханжества. И любят хороших поэтов, а не тех, кто поэтом лишь кажется», - написал глава региона.

В 2016 году в медицинских сфера Екатеринбурга заявили, что в городе бушует эпидемия ВИЧ. Отмечалось, что каждый 50-й житель заражен инфекцией.

Напомним, что неизвестные напали вечером 6 ноября на рэпера Гнойного (Вячеслав Машнов). Это произошло на парковке перед клубом "Аврора" в Петербурге незадолго до выступления исполнителя.

Рэпер решил не отменять концерт, но на сцену вышел в маске. В ходе потасовки его порвали пуховик за 65 тысяч рублей.

В соцсетях появилось предположение, что Гнойный мог сам спровоцировать нападение из-за слишком мрачного последнего альбома.

Гнойный в августе провел рэп-баттл с Мироном Федоровым (Oxxxymiron). Популярность обоих выросла в разы после совместного выступления. Баттл широко освещался СМИ.

Рэпер Гнойный также ведет телешоу на канале СТС. Он – член жюри вокального шоу "Успех".


Закрыть