Яндекс.Метрика

Капремонт путепровода закроет движение по Пулковскому шоссе до января 2018 года

Петербурге будет ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе под железной дорогой. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

В Петербурге будет ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе под железной дорогой. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции. Ограничения будут действовать с 25 ноября 2017 года по 8 января 2018 года. Работы проводит ООО "Инжстрой".

“В связи с производством работ по капитальному ремонту путепровода с 25 ноября 2017г. по 8 января 2018г. ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе под железной дорогой”, - уточнили в ГАТИ.

Там добавили, что в связи с ремонтом дороги с 25 ноября по 6 декабря будет ограничено движение транспорта по Большой Озерной ул. от Приморской ул. до Поклонногорской ул. (включая перекрестки). Работы проводит АО "ПО "Возрождение".

Кроме того, с 25 ноября по 2 декабря будут введены ограничения движение на перекрестке Вербной ул. и Афонской ул. Работами по ремонту дорожного покрытия также займется АО "ПО "Возрождение".

Прокладка газопровода ограничит движение транспорта по ул. Шкапина у дома №10 с 25 ноября по 3 декабря. Работы выполнит ООО "Энергетические Системы".

Закрыть