Яндекс.Метрика
  • На правах рекламы

Причины установки газового счетчика в квартире

Причины установки газового счетчика в квартире

Согласно законодательству, до 1 января 2019 года во всех квартирах Санкт-Петербурга должна быть произведена установка счетчиков газа, если суммарный объем потребления превышает 2 куб.м/ч. Как правило, это касается тех, у кого в квартире установлена газовая плита и колонка. Если в квартире из газовых приборов имеется только плита, то устанавливать прибор можно по своему желанию.

ЭКОНОМИЯ И КОНТОЛЬ РАСХОДОВ

Многие жители Санкт-Петербурга отдают предпочтение установке приборов учета расхода газа по той причине, что это не только требование закона, но и экономически выгодное решение. Оплачивать "голубое" топливо по фиксированному тарифу невыгодно, т.к. норматив потребления природного газа на одного человека значительно завышен и не соответствует реальным потребностям. Экономии может и не быть, если, к примеру, по прописке в квартире числится один человек, а в реальности проживает больше — в такой ситуации счетчик не принесет снижения расходов.Все остальные случаи установки прибора учета газа будут иметь высокую экономическую целесообразность!

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ УСТАНОВКУ СЧЕТЧИКА?

В настоящее время установка бытовых приборов учета газа пользуется обычным спросом у населения, но с приближением 01.01.19 количество желающих воспользоваться данной услугой постепенно растет. Потребитель может столкнуться со сложной ситуацией, когда нужно будет долго ждать мастера или цена на услугу подорожает по причине высокого спроса. Лучше не затягивать с решением этого вопроса, заказав установку газового счетчика на сайте https://gazmer.ru/ от ИП Цуба Дмитрий Михайлович (адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Черной Речки 41В, Бизнес-центр "Прогресс Сити"; ИНН: 781420856727; ОГРНИП: 312784727101027).


Служба "ГазМер" сотрудничает напрямую с сертифицированными производителями измерительных устройств, поэтому предлагает установить счетчик на выгодных условиях. Специалисты организации готовы выехать к клиенту в удобное для него время, быстро и качественно установить прибор учета, а также оформить пакет документов для постановки газосчетчика на учет в ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург". Получить подробную консультацию или оставить заявку на установку счетчика можно по телефону: +7 (812) 347-76-18; Е-мейл: info@gazmer.ru.

Закрыть