Яндекс.Метрика

Уфологи составили «карту вторжений» инопланетян на Землю

В 2017 году, по подсчетам конспирологов, наша планета подверглась 84 тыс. необъяснимым проявлениям, связываемым с инопланетянами.

В 2017 году, по подсчетам конспирологов, наша планета подверглась 84 тыс. необъяснимым проявлениям, связываемым с инопланетянами.

Карту составили участники проекта UFO Stalker. Об этом пишет издание The Daily Mail. Уфологи обратили внимание на то, что в нынешнем году «вторжений» было зафиксировано на 12 процентов больше, чем в 2016.

В опубликованной карте, в частности, указано, что в России было зафиксировано несколько десятков «контактов".

Данные составлены на основании сообщений очевидцев.

Ранее в YouTube появилось видео, на котором, как уверены уфологи, можно увидеть НЛО. Некоторые сумели разглядеть внутри "тарелки" фигуру инопланетянина.

Ролик появился на канале уфолога под ником Streetcap1. Он долгое время изучал снимки, сделанные аппаратами NASA, и заметил объект неизвестного происхождения, который пролетает мимо Луны.

Пользователи предположили, что это может быть легендарный спутник "Черный рыцарь". Аппарат искусственного происхождения и уже 13 тысяч лет летает в космосе.

В NASA, по традиции, к заявлениям уфологов относятся скептически. И объясняют все аномалии на фото и видеоматериалах оптической иллюзией.


Закрыть