Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет фестиваль молодых семей

В эти выходные, 25 и 26 ноября, будущие мамы и папы, а также петербуржцы, которые уже обзавелись семьёй, смогут получить информацию в области семейных отношений.

В эти выходные, 25 и 26 ноября, будущие мамы и папы, а также петербуржцы, которые уже обзавелись семьёй, смогут получить информацию в области семейных отношений. Об этом сообщили в комитете по молодежной политике. 

На фестивале пройдут мастер-классы, тренинги на сплочение семьи, выявление кризисов. Также  на площадке будет работать психолог, которыйпроведёт консультации на интересующие гостей темы. Кроме того, будут организованы интерактивные и  игровые зоны для детей.

'Мы организуем мастер-классы по танцам и вокалу. Также в рамках фестиваля  в два этапа пройдёт конкурс  молодых семей. Мы приготовили несколько интересных творческих  заданий на субботу, а в воскресенье посмотрим, насколько в семьях развита поддержка друг друга',-прокомментировала руководитель фестиваля Дарья Довбыш

Фестиваль пройдёт на базе научно-исследовательского центра. Политехническая,29. В субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00.

Закрыть