Яндекс.Метрика
  • Тамара Скороделова

В Красногвардейском районе Петербурга открылась библиотека "Ржевская"

Сегодня в Красногвардейском районе состоялось сразу два ярких события. Вице-губернатор Петербурга Константин Серов принял участие в торжественном открытии библиотеки "Ржевская". Она стала третьим инновационным проектом реконструкции для сети библиотек

Сегодня в Красногвардейском районе состоялось сразу два ярких события. Вице-губернатор Петербурга Константин Серов принял участие в торжественном открытии библиотеки "Ржевская". Она стала третьим инновационным проектом реконструкции для сети библиотек.

Библиотека "Ржевская" представляет собой настоящий высокотехнологичный центр для посетителей. Ее концепция открывает новые возможности персонального роста, изучения литературы и истории, в том числе, истории Петербурга и Красногвардейского района. Все творческие и научные инициативы можно реализовать в стенах библиотеки "Ржевская".

Ее гостей ждут не только высокотехнологичные новшества, но и уютные кресла, уединенные места для работы и даже снек-кафе.

Также сегодня глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин осмотрел лабораторную службу в поликлинике №103.

Спектр оборудования лаборатории является уникальным не только для северной столицы, но и для России. Оно позволяет обслуживать около 1,5 млн населения Петербурга. При этом общее время, необходимое для проведения исследований, сократилось на 55%.

Закрыть