Яндекс.Метрика

В Петербурге вступают в силу новые многочисленные ограничения движения транспорта

В воскресенье и понедельник, 26 и 27 ноября, в Петербурге с силу вступают новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

В воскресенье и понедельник, 26 и 27 ноября, в Петербурге в силу вступают новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за ремонта дорожного покрытия с 26 по 30 ноября закрывается направление движения транспорта по проспекту Динамо от набережной реки Крестовки к Вязовой улице, 28 ноября будет полностью закрыто движение по Морскому проспекту в створе проспекта Динамо, а 30 числа – по Вязовой улице в створе проспекта Динамо.

По аналогичной причине с 26 ноября по 1 декабря будет ограничено движение транспорта по Пискаревскому проспекту от улицы Руставели до Волго-Донского проспекта, с 26 по 28 ноября ограничат движение по боковому проезду Пискаревского проспекта у Волго-Донского проспекта, а с 29 ноября по 1 декабря в ночное время (с 22.00 до 7.00) закроют движение по боковому проезду Пискаревского проспекта от Волго-Донского проспекта до Шафировского проспекта.

В связи с производством работ по прокладке канализации на один день, 26 ноября, закрывается движение транспорта у дома №7 на улице Тамбасова.

По этой же причине с 27 ноября по 8 декабря закроют движение транспорта по Новой улице в городе Пушкине от Леонтьевской улицы до Оранжерейной улицы.

Из-за работ по прокладке газопровода с 27 ноября по 7 декабря закрывается направление движения транспорта по Школьной улице в городе Пушкине от бульвара Алексея Толстого к Октябрьскому бульвару.

А также в связи с производством работ по прокладке тепловой сети 27 и 28 ноября будет закрыто движение транспорта по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта.

Закрыть