Яндекс.Метрика

В Северо-Западном федеральном округе усилят безопасность пассажирских и грузовых перевозок

В пятницу, 24 ноября, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов провел совещание по вопросам обеспечения транспортной безопасности в регионах Северо-Запада

В пятницу, 24 ноября, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов провел совещание по вопросам обеспечения транспортной безопасности в регионах Северо-Запада.

В совещании также приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, высшие должностные лица субъектов РФ, руководители правоохранительных и надзорных органов, специальных служб.

Было внимательно проанализировано состояние антитеррористической защищенности различных объектов транспортной инфраструктуры, в первую очередь ориентированных на пассажирские перевозки: железнодорожных, автобусных вокзалов, аэропортов. Особое внимание участники совещания уделили объектам транспорта, связанным с проведением чемпионата мира по футболу 2018 года.

Отметим, по рассмотренным вопросам были приняты решения, направленные на усиление безопасности пассажирских и грузовых перевозок, антитеррористической безопасности объектов транспортной инфраструктуры, расположенных в Северо-Западном федеральном округе.

Закрыть