"Тосно" вырвал победу у "Арсенала", дважды проигрывая по ходу матча

В матче 18 тура чемпионата России по футболу на стадионе "Петровский" в Петербурге встречались "Тосно" из Ленинградской области и тульский "Арсенал". Подопечные Дмитрия Парфенова в упорной встрече одержали победу со счетом 3:2.

Счет в игре в середине первого тайма открыл Горан Чаушич. "Тосно" удалось отыграться лишь на 61-й минуте – гол забил Евгений Марков. Через 15 минут команды снова обменялись голами: на точный удар Сергея Ткачева ответил все тот же Марков. А в конце встречи он же забил победный гол, оформив хет-трик за 20 минут.

Таким образом, "Тосно" набрал 20 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице чемпионата "России". Тульский "Арсенал" с 24 баллами остался на 8-й строчке.

Отметим, в следующем туре "Арсенал" 1 декабря примет "Спартак", а "Тосно" в этот же день в гостях сыграет с ЦСКА.