Яндекс.Метрика

ФИФА озвучила подробности жеребьевки чемпионата мира 2018

На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) появились дополнительные подробности проведения жеребьевки финальной части чемпионатам мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

На официальном сайте Международной федерации футбола (FIFA) появились дополнительные подробности проведения жеребьевки финальной части чемпионатам мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Мероприятия состоится в эту пятницу, 1 декабря, в Государственном Кремлевском дворец. Вести жеребьевку будут журналистка Мария Командная и легендарный футболист Гари Линекер.

Принимать участие в выборе соперников для группового этапа мундиаля также будут Карлес Пуйоль, Диего Форлан, Мирослав Клозе, Диего Марадона, Лоран Блан, Фабио Каннаваро и Гордон Бэнкс.

Напомним, что в жеребьевке будут участвовать 32 команды, которые распределены на четырем корзинам. Сборная России попала в группу «А» под первым номером, так как является странной-организатором состязания. Своих оппонентов подопечные Станислава Черчесова узнают с помощью слепого жребия.

Закрыть