Главный тренер «Зенит» прокомментировал поражение от «Спартака»

Ранее сообщалось, что в Москве в матче очередного тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» со счетом 1:3. Игру сине-бело-голубых с красно-белыми прокомментировал главный тренер клуба с берегов Невы Роберто Манчини.

По словам итальянского специалиста, «Зенит» не заслуживал поражение. Он также отметил, что его команда не должна была пропускать столько мячей и обязана была выиграть.

«Как минимум, этот матч должен был завершиться вничью. Но таков футбол. Поздравляю «Спартак» и Массимо Карреру», - цитирует Манчини официальный сайт «Зенита».

Тренер также отметил, что судейство в игре было на высоком уровне, но некоторыми решениями арбитра итальянец остался не вполне доволен. «В одном из моментов можно было дать прямую красную карточку Денису Глушакову. Что касается красной карточки Фернандо, то по желтым карточкам, которые к ней привели, у меня нет вопросов», - высказался Манчини.

Напомним, «Спартак» заканчивал встречу вдесятером. На 85-й минуте за две желтые карточки был удален полузащитник Фернандо. Также следует отметить, что вместо четырех добавленных минут соперники провели на поле восемь.