Петербуржцы выиграли первенство Европы по акробатическому рок-н-роллу

Воспитанники ДЮСШ Центрального района взяли несколько наград на европейских соревнованиях, прошедших 25-27 ноября в Москве. Об этом сообщила пресс-служба администрации Петербурга.

Чемпионат и первенство Европы по акробатическому рок-н-роллу прошли при поддержке Минспорта РФ, департамента спорта и туризма Москвы и Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

Команда "Форсаж" оказалась сильнее всех и взяла "золото" на первенстве Европы. В соревнованиях Кубка мира петербуржцы Денис Ефанов и Инна Лебедева выиграли "бронзу", в юниорском Кубке также третье место заняли Артем Говард и Светлана Зырина.

В командном соревновании "Формейшн-микст" команда "Феникс" из Центрального района Петербурга заняла почетное второе место.