Яндекс.Метрика

Иван Краско прокомментировал информацию о том, что он может в шестой раз стать отцом

Как ранее сообщал «Петербургский дневник», в СМИ появилась информация о том, что 87-летний Иван Краско в следующем году намерен снова стать отцом. Однако сам народный артист РФ эти сведения опроверг. Соответствующее видеообращение на своей странице в Instagram выложила его 27-летняя супруга Наталья

Как ранее сообщал «Петербургский дневник», в СМИ появилась информация о том, что 87-летний Иван Краско в следующем году намерен снова стать отцом. Однако сам народный артист РФ эти сведения опроверг. Соответствующее видеообращение на своей странице в Instagram выложила его 27-летняя супруга Наталья.

«Я должен признаться, что неизлечимо болен, - начал Иван Краско. – Любовью к вам, мои хорошие. Поэтому предостерегаю вас – не поддавайтесь провокационным заявлениям разных СМИ. У них одна цель – нажива, скандал, сенсация, рейтинги».

Артист порекомендовал «посылать их» так же, как делает он сам. «Все, что у нас будет с Наташей, вы узнаете от меня и Наташи. Договорились? Люблю вас, родные. Привет!» - заключил Краско.

Отметим, у Ивана Краско уже есть пятеро детей, а пять лет назад у него появился правнук. 

Закрыть