Яндекс.Метрика

В Петербурге проходит масштабный форум военно-морского флота

Представители крупнейшей военно-морской общественной организации, командующие флотами и военные кораблестроители обсудят в Петербурге перспективы развития военно-морских сил России.

Представители крупнейшей военно-морской общественной организации, командующие флотами и военные кораблестроители обсудят в Петербурге перспективы развития военно-морских сил России. Об этом сообщили в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Масштабный форум пройдет 29 ноября.

“В Николаевском дворце Санкт-Петербурга – впервые за четыре года – соберутся более трехсот делегатов от общественных организаций ветеранов Военно-морского Флота из 43 регионов России и государств ближнего зарубежья, командующие флотами и руководители предприятий кораблестроения”, - уточнили в комитете.

Участники съезда доложат президенту международной ассоциации общественных организаций ветеранов военно-морского флота Н.М. Максимову и главнокомандующему ВМФ адмиралу В.И. Королеву о проделанной за четыре отчетных года работе. Кроме того, в рамках мероприятия будет избран новый состав совета ассоциации.

На форуме обсудят текущие проблемы и перспективы дальнейшего развития военно-морских сил, состояние военного образования, обменяются опытом военно-патриотической и допризывной работы с молодежью в условиях обострения внешнеполитической обстановки и предстоящих выборов Президента России.

Закрыть