Яндекс.Метрика
  • На правах рекламы

ЗА НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ - В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МЕГАФОН"

ЗА НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ - В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МЕГАФОН"

Миллионы россиян постепенно погружаются в предновогодние хлопоты. Позаботиться, в самом деле, есть о чем. Так уж повелось, что с Новым годом у людей связано много добрых традиций. В сказочный праздник им хочется не только радоваться, но и суметь порадовать других. И лучший способ сделать это – подарить что-нибудь нужное, например, смартфон. Остаться равнодушным к такому подарку совершенно невозможно.

Для современного человека "умный телефон" значит много. Это его друг, помощник, консультант. Имея скромные габариты, прибор легко заменяет сразу несколько девайсов: непосредственно телефон, калькулятор, часы, ПК, фото- и видеокамеру, аудиоплеер и др. Каждая из этих функций, безусловно, важна.

Рынок смартфонов сегодня чрезвычайно богат – пользователю нужно просто определиться с моделью. Много вариантов предлагает, например, компания "МегаФон". В ее ассортименте представлены модели 28 торговых марок. Купить оригинальную продукцию можно по доступной цене. Кроме легендарных iPhone 8, здесь есть также Nokia, Samsung, Meizu, LG, Sony, Motorola, Asus и множество других брендов.

Компания "МегаФон" имеет широкую сеть магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Здесь реализуют не только смартфоны, но также планшеты и аксессуары от ведущих мировых производителей. Желающим приобрести что-то в кредит такая возможность легко предоставляется. Интересные предложения имеются в разделе "Акции". В период их проведения купить качественный товар можно с большой скидкой.

Доставка заказов производится по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также в любой регион РФ. К оплате принимаются наличные или банковские карты (в момент получения товара или через сайт). Кроме того, организации имеют право на безналичный расчет. На сайте ПАО "МегаФон" посетителю доступны не только товары, но и услуги компании. Здесь можно выбрать выгодный тариф, заказать номер телефона, подключить роуминг, пополнить счет, перевести деньги, заменить гудок вызова на мелодию и т.д. Некоторые виды услуг в течение недели предоставляются бесплатно. Если клиента все устраивает, он может подключить их уже на платной основе.

Особую ценность представляет информация, размещенная на ресурсе. Здесь, например, есть советы, как не стать жертвой мошенников, использующих мобильную связь и интернет. На наиболее частые вопросы проект предоставляет исчерпывающие ответы.

АО "МегаФон Ритейл",  127006, г. Москва, Оружейный пер, д. 41, офис 558, ОГРН: 1027809220317

Закрыть