Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

Русский музей выставит фотографии петербуржцев

Русский музей объявил прием заявок на участие в V Биеннале современной фотографии.

Русский музей объявил прием заявок на участие в V Биеннале современной фотографии. 

В этом году ее тема – современная фотография во всех видах и жанрах. Все желающие продемонстрировать свой талант могут принять участие в проекте. Возраст участников не ограничен. 

Один заявитель может представить как серию, так и единичные работы. Те, чьи работы прошли отборочный этап, примут участие в итоговой выставке, экспонируемой в Мраморном дворце Русского музея. 

Все работы принимаются до 19 февраля 2018 г. в цифровом виде на электронный адрес: photobiennale@rusmuseum.ru. Окончательные результаты отбора станут известны до 18 марта 2018 г. Во время проведения выставки будет организовано зрительское голосование (прямое и электронное). 

Авторы отмеченных зрителями работ будут награждены дипломами и экземплярами каталога. После завершения выставки фотографии представят на рассмотрение специальной комиссии Русского музея для включения в состав его коллекции. 

Подробности участия в V Биеннале современной фотографии можно узнать по адресу электронной почты: photobiennale@rusmuseum.ru или по телефону 8 (812) 570-54-76.

Закрыть