Яндекс.Метрика

В Петербурге с субботы вступает в силу ряд новых ограничений движения

Со 2 декабря в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта

Со 2 декабря в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, со 2 по 11 декабря в связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей и дорожного покрытия будет закрыто направление движения транспорта по Арсенальной улице от Свердловской набережной к Кондратьевскому проспекту. Со 2 по 19 число нельзя будет проехать по Арсенальной улице от Кондратьевского проспекта до Арсенальной набережной. Также до 19 декабря будет ограничено движение на перекрестке Арсенальной улицы, Кондратьевского проспекта и улицы Комсомола.

Из-за работ по прокладке тепловой сети со 2 по 3 декабря закроют движение транспорта по четной стороне бокового проезда проспекта Тореза от Раздельной улицы до Институтского проспекта.

В связи с производством работ по прокладке инженерных сетей со 2 по 11 декабря будет ограничено движение транспорта по Митрофаньевскому шоссе у дома №5 от Митрофаньевского тупика до Малой Митрофаньевской улицы.

Кроме того, 2 декабря будет закрыто движение транспорта по Новобелицкой улице от улицы Пограничника Гарькавого до улицы Тамбасова в связи с проведением работ по прокладке тепловой сети.

Напомним, также движение по переулку Матюшенко будет закрыто почти три года.

Закрыть