Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

Ярмарка вакансий трудоустроит всех, кто в поиске работы

Найти работу перед новогодними праздниками поможет Колпинская ярмарка вакансий.

Найти работу перед новогодними праздниками поможет Колпинская ярмарка вакансий. 

Она состоится 9 декабря и пройдет уже 43-й раз. В ней, как всегда, примут участие предприятия разных отраслей экономики Колпинского и Пушкинского районов, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Традиционно будет представлен широкий выбор вакансий, в том числе для инженерно-технических специалистов, менеджеров, медицинских работников и т. д. Те, кто мечтает освоить новую профессию, смогут поступить на курсы дополнительного профессионального образования. Некоторые предприятия предлагают вакансии с обучением – это будет особенно интересно для молодежи. 

На ярмарке специалисты агентства занятости населения Колпинского района помогут подобрать предложения по актуальной компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Кроме того, любой желающий сможет получить консультацию специалиста-психолога Службы занятости населения СПб. 

Ярмарка пройдет по адресу: Колпино, Тверская ул., 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района. Вход для всех посетителей свободный. Работать ярмарка будет с 10:30 до 14:30.


Закрыть