Яндекс.Метрика

Матч "Зенита" и "Урала" ограничит движение на севере Петербурга

Проведение футбольного матча на стадионе "Санкт-Петербург" в субботу, 2 декабря, ограничит движение транспорта в Приморском районе города

Проведение футбольного матча на стадионе "Санкт-Петербург" в субботу, 2 декабря, ограничит движение транспорта в Приморском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Так, с 10:00 до 18:00 будет прекращено движение по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной дороге, по Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, по Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги и по улице Савиной. Также в указанный период будет запрещен въезд на Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина.

С полуночи до 18:00 будет запрещена остановка транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети: Северная дорога, Южная дорога, улица Савиной, Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина, Гребная улица, улица Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовский проспект от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодров переулок, Приморский проспект от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенная улица от Приморского проспекта до улицы Савушкина, Беговая улица от Приморского проспекта до улицы Савушкина и площадь Шевченко.

Кроме того, с 15:45 до 18:00 будет ограничено движение транспортных средств по Приморскому проспекту от дома № 72 (первый выезд из ТРК "Питерлэнд") до Яхтенной улицы, а также по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Отметим, матч 19-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Уралом" начнется в 14:00 по московскому времени.

Закрыть