Яндекс.Метрика

В Петербурге прошел концерт "Под маминым крылом"

На праздничном концерте "Под маминым крылом", приуроченном ко Дню матери, в БКЗ "Октябрьский", в среду, собрались около 3800 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского регионального отделения Партии "Единая Россия".

На праздничном концерте "Под маминым крылом", приуроченном ко Дню матери, в БКЗ "Октябрьский" в среду собрались около 3800 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского регионального отделения Партии "Единая Россия".

Праздник для жителей Выборгского района начался с акробатического представления, после чего перед собравшимися выступил депутат Государственной Думы Евгений Марченко. Он поприветствовал присутствующих в зале мам, бабушек, будущих мам и выступил с приветственной речью. 

"Выше всех святых у нас Божья Матерь. Господь так поставил, что она выше всех. И это для нас прямое указание, как нужно относиться к матери", – вспомнил Евангелие Евгений Марченко. 

Он также отметил, что в нашем государстве права матери защищаются – чтобы убедиться в этом, достаточно открыть семейный кодекс. Он выражает отношение общества к матерям. 

"Даже, кстати, хочу сказать, что права матери защищены больше, чем права отца, это я вам говорю как юрист, как федеральный законодатель. Но у нас обиды никакой нет. Это я просто к тому, что на вас лежит большая ответственность за воспитание детей, за воспитание подрастающего поколения, за поддержку своих сыновей, мужей. Ведь как нам необходимо бывает ваше доброе и напутственное слово, ваша материнская поддержка, даже уже в зрелые годы. Поэтому, дорогие мои, я прошу, чтобы вы об этом всегда помнили, никогда об этом не забывали, что мы вас очень любим и вы нам всегда нужны. Я вас от всей души поздравляю с праздником! Счастья вам, добра, здоровья и многих-многих лет жизни! Спасибо вам!" – сказал депутат.

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Михаил Погорелов также поздравил зрителей, отметив, что этот замечательный праздник, День матери, посвящен самому важному человеку в жизни каждого из нас.

"Мы сегодня собрались по случаю очень большого праздника. И вообще, я хочу сказать, что в нашей стране, знаете, много праздников. Мы празднуем День кино, мы празднуем День рыбака, мы празднуем День работника торговли и еще можно очень много перечислять. Но сегодняшний праздник – День матери – мне кажется, самое святое из всего огромного перечня, который есть в законах Российской Федерации", – отметил в приветственной речи Михаил Погорелов.

После поздравлений гостей ждала насыщенная концертная программа.

Закрыть